04/09/2019 12:26:00
EDAR Blanes - Marcel Maeso Patiño
-
1 Golondrina Común Hirundo rustica
04/09/2019 12:26:00
EDAR Blanes - Marcel Maeso Patiño
-
1 Golondrina Común Hirundo rustica
04/09/2019 11:15:00
EDAR Benavente - Gary Losada
-
1 Golondrina Común Hirundo rustica
04/09/2019 09:00:00
EDAR El Oliveral - Ricardo Ninet Pena
-
11 Golondrina Común Hirundo rustica
04/09/2019 08:00:00
EDAR Olot - Carles farrés Torras
-
9 Golondrina Común Hirundo rustica
04/09/2019 08:00:00
EDAR SE -13 - Ricardo Ninet Pena
-
13 Golondrina Común Hirundo rustica
30/08/2019 19:35:00
EDAR Vic - Usuario Anónimo
-
6 Golondrina Común Hirundo rustica
30/08/2019 12:09:00
EDAR Blanes - Marcel Maeso Patiño
-
16 Golondrina Común Hirundo rustica
30/08/2019 08:50:00
EDAR Vall del Ges - jordi serra palau
-
2 Golondrina Común Hirundo rustica
30/08/2019 08:45:00
EDAR Torrevieja - Jose Manuel Sánchez López
-
10 Golondrina Común Hirundo rustica
30/08/2019 07:21:00
EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala
-
10 Golondrina Común Hirundo rustica
26/08/2019 19:00:00
EDAR Olot - Carles farrés Torras
-
5 Golondrina Común Hirundo rustica
26/08/2019 17:25:00
EDAR Pals - enric deulofeu rechas
-
20 Golondrina Común Hirundo rustica
26/08/2019 13:26:00
EDAR Orihuela Casco - Arturo García Calderón
-
12 Golondrina Común Hirundo rustica
26/08/2019 13:00:00
EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré
-
3 Golondrina Común Hirundo rustica
26/08/2019 06:14:00
EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala
-
10 Golondrina Común Hirundo rustica
23/08/2019 10:14:00
EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré
-
15 Golondrina Común Hirundo rustica
23/08/2019 09:56:00
EDAR Berga - Aleix Rodreiguez Vilella
-
16 Golondrina Común Hirundo rustica
23/08/2019 08:30:00
EDAR Vall del Ges - jordi serra palau
-
5 Golondrina Común Hirundo rustica
23/08/2019 08:00:00
EDAR Montcada - Amador cañete gomez
-
20 Golondrina Común Hirundo rustica
23/08/2019 07:30:00
EDAR Tarragona - Ramon Arbós Farré
-
25 Golondrina Común Hirundo rustica
20/08/2019 14:18:00
CJV Embalse San Diego - Ángel Martínez Reinón
-
2 Golondrina Común Hirundo rustica
20/08/2019 13:10:00
EDAR Orihuela Casco - Arturo García Calderón
-
12 Golondrina Común Hirundo rustica
20/08/2019 09:30:00
EDAR Montcada - Aina Vila Guerola
-
25 Golondrina Común Hirundo rustica
20/08/2019 08:12:00
EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces
-
61 Golondrina Común Hirundo rustica
20/08/2019 07:00:00
EDAR Montcada - Amador cañete gomez
-
35 Golondrina Común Hirundo rustica
16/08/2019 19:20:00
EDAR Vic - Usuario Anónimo
-
3 Golondrina Común Hirundo rustica
16/08/2019 12:18:00
EDAR Prats de Lluçanès - Ferran Cruells Serra
-
3 Golondrina Común Hirundo rustica
16/08/2019 11:20:00
EDAR Blanes - Joan Rodríguez Pueyo
-
6 Golondrina Común Hirundo rustica
16/08/2019 09:00:00
Parque del Agua - Luis Gil Lázaro
-
3 Golondrina Común Hirundo rustica
16/08/2019 08:30:00
EDAR Torrevieja - Jose Manuel Sánchez López
-
10 Golondrina Común Hirundo rustica
15/08/2019 20:00:00
EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez
-
20 Golondrina Común Hirundo rustica
15/08/2019 18:40:00
EDAR Arenales del Sol-Elx - Antonio Serrano Ripoll
-
14 Golondrina Común Hirundo rustica
15/08/2019 11:30:00
EDAR Daimiel - David Cordoba Ortega
-
8 Golondrina Común Hirundo rustica
15/08/2019 10:00:00
EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré
-
8 Golondrina Común Hirundo rustica
15/08/2019 08:00:00
EDAR Montcada - Amador cañete gomez
-
30 Golondrina Común Hirundo rustica
14/08/2019 19:01:00
EDAR Olot - Miguel Tràfach Cullell
-
6 Golondrina Común Hirundo rustica
14/08/2019 16:34:00
EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré
-
5 Golondrina Común Hirundo rustica
14/08/2019 16:00:00
EDAR Cabezo Beaza - Ernesto Jesús Sánchez Sánchez
-
50 Golondrina Común Hirundo rustica
14/08/2019 13:28:00
EDAR Blanes - Joan Rodríguez Pueyo
-
5 Golondrina Común Hirundo rustica
14/08/2019 13:00:00
EDAR Vall del Ges - jordi serra palau
-
8 Golondrina Común Hirundo rustica
14/08/2019 11:22:00
EDAR Orihuela Casco - Arturo García Calderón
-
8 Golondrina Común Hirundo rustica
14/08/2019 08:00:00
EDAR Montcada - Amador cañete gomez
-
21 Golondrina Común Hirundo rustica
09/08/2019 14:05:00
EDAR Sant Corneli - Susana Campoy Galera
-
1 Golondrina Común Hirundo rustica
09/08/2019 11:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
33 Golondrina Común Hirundo rustica
09/08/2019 09:00:00
EDAR Vall del Ges - jordi serra palau
-
10 Golondrina Común Hirundo rustica
09/08/2019 07:53:00
EDAR Berga - neus escarré rusiñol
-
8 Golondrina Común Hirundo rustica
09/08/2019 07:00:00
EDAR Llavaneres - Daniel Bleda Pérez
-
6 Golondrina Común Hirundo rustica
08/08/2019 16:30:00
EDAR Guissona - David González Ruiz
-
17 Golondrina Común Hirundo rustica
08/08/2019 11:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
33 Golondrina Común Hirundo rustica
08/08/2019 10:30:00
Captación ETAP Zamora - Rafael Sánchez Verdú
-
5 Golondrina Común Hirundo rustica
08/08/2019 08:48:00
EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré
-
20 Golondrina Común Hirundo rustica
08/08/2019 08:00:00
EDAR Xixona - Laurentino Hernandez Rosa
-
7 Golondrina Común Hirundo rustica