23/05/2019 14:18:00
EDAR Llavaneres - Daniel Bleda Pérez
-
8 Golondrina Común Hirundo rustica
23/05/2019 13:10:00
EDAR Berga - neus escarré rusiñol
-
10 Golondrina Común Hirundo rustica
23/05/2019 11:08:00
EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala
-
15 Golondrina Común Hirundo rustica
23/05/2019 10:10:00
EDAR Puertollano - Juana Alamillo
-
37 Golondrina Común Hirundo rustica
23/05/2019 10:10:00
EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces
-
37 Golondrina Común Hirundo rustica
23/05/2019 10:10:00
EDAR Puertollano - Censo Puertollano
-
37 Golondrina Común Hirundo rustica
23/05/2019 09:55:00
Captación ETAP Zamora - Rafael Sánchez Verdú
-
4 Golondrina Común Hirundo rustica
23/05/2019 09:51:00
ETAP Zamora - Censo Zamora
-
2 Golondrina Común Hirundo rustica
23/05/2019 09:00:00
EDAR Xixona - Diego Fernández Geisser
-
7 Golondrina Común Hirundo rustica
23/05/2019 08:00:00
EDAR Montcada - Amador cañete gomez
-
5 Golondrina Común Hirundo rustica
22/05/2019 17:30:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
6 Golondrina Común Hirundo rustica
22/05/2019 11:00:00
EDAR Torrent - Sandra Amat Gimenez
-
2 Golondrina Común Hirundo rustica
22/05/2019 11:00:00
ETAP La Contraparada - ETAP La Contraparada
-
2 Golondrina Común Hirundo rustica
22/05/2019 09:50:00
EDAR Benavente - Censo Benavente
-
5 Golondrina Común Hirundo rustica
22/05/2019 09:30:00
ETAP Albacete - Alfredo Domingo Valera
-
25 Golondrina Común Hirundo rustica
22/05/2019 09:26:00
EDAR Palamós - Ricardo Martin Ricardo
-
2 Golondrina Común Hirundo rustica
22/05/2019 09:05:00
EDAR Palencia - Mª del Carmen Pérez Alcalde
-
3 Golondrina Común Hirundo rustica
22/05/2019 09:05:00
EDAR Palencia - Soraya del Río
-
1 Golondrina Común Hirundo rustica
22/05/2019 09:00:00
EDAR Palencia - Censo Palencia
-
4 Golondrina Común Hirundo rustica
22/05/2019 08:00:00
EDAR Montcada - Amador cañete gomez
-
7 Golondrina Común Hirundo rustica
17/05/2019 15:39:00
EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala
-
20 Golondrina Común Hirundo rustica
17/05/2019 14:30:00
EDAR Olot - Carles farrés Torras
-
2 Golondrina Común Hirundo rustica
17/05/2019 12:07:00
EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia
-
5 Golondrina Común Hirundo rustica
17/05/2019 12:00:00
EDAR Berga - jordi costa bret
-
10 Golondrina Común Hirundo rustica
17/05/2019 09:00:00
EDAR Tarragona - Censo Tarragona
-
20 Golondrina Común Hirundo rustica
16/05/2019 16:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
11 Golondrina Común Hirundo rustica
16/05/2019 12:27:00
EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia
-
18 Golondrina Común Hirundo rustica
16/05/2019 11:28:00
EDAR Tarragona - Ramon Arbós Farré
-
15 Golondrina Común Hirundo rustica
16/05/2019 09:45:00
EDAR Es Mercadal - Angel Mercadal Brito
-
10 Golondrina Común Hirundo rustica
16/05/2019 09:16:00
EDAR Frieres - Censo Frieres
-
6 Golondrina Común Hirundo rustica
15/05/2019 19:00:00
ETAP Sant Joan Despí - Toni Duarte Rodriguez
-
1 Golondrina Común Hirundo rustica
15/05/2019 16:47:00
EDAR Sant Corneli - Susana Campoy Galera
-
3 Golondrina Común Hirundo rustica
15/05/2019 16:26:00
EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala
-
30 Golondrina Común Hirundo rustica
15/05/2019 11:10:00
EDAR Benavente - Gary Losada
-
3 Golondrina Común Hirundo rustica
15/05/2019 09:38:00
ETAP Tambre - Censo Tambre
-
3 Golondrina Común Hirundo rustica
15/05/2019 09:00:00
EDAR Guissona - David González Ruiz
-
17 Golondrina Común Hirundo rustica
15/05/2019 08:15:00
EDAR Vic - Usuario Anónimo
-
1 Golondrina Común Hirundo rustica
15/05/2019 08:00:00
EDAR Sant Daniel - Usuario Anónimo
-
6 Golondrina Común Hirundo rustica
15/05/2019 07:20:00
EDAR Berga - Aleix Rodreiguez Vilella
-
1 Golondrina Común Hirundo rustica
15/05/2019 07:20:00
EDAR Olot - Miguel Tràfach Cullell
-
5 Golondrina Común Hirundo rustica
15/05/2019 07:00:00
EDAR Llavaneres - Daniel Bleda Pérez
-
6 Golondrina Común Hirundo rustica
06/05/2019 17:56:00
EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia
-
10 Golondrina Común Hirundo rustica
06/05/2019 16:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
10 Golondrina Común Hirundo rustica
06/05/2019 15:00:00
EDAR Llavaneres - Manuel
-
153 Golondrina Común Hirundo rustica
06/05/2019 11:48:00
EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré
-
15 Golondrina Común Hirundo rustica
06/05/2019 11:20:00
EDAR Berga - neus escarré rusiñol
-
1 Golondrina Común Hirundo rustica
06/05/2019 09:57:00
EDAR Berga - Aleix Rodreiguez Vilella
-
3 Golondrina Común Hirundo rustica
06/05/2019 09:57:00
EDAR Berga - jordi costa bret
-
2 Golondrina Común Hirundo rustica
06/05/2019 08:00:00
EDAR Montcada - Amador cañete gomez
-
15 Golondrina Común Hirundo rustica