25/02/2019 14:20:00
EDAR Olot - Carles farrés Torras
-
16 Gorrión Común Passer domesticus
25/02/2019 13:09:00
EDAR Palencia - Víctor Manuel Lerma Andrés
-
12 Gorrión Común Passer domesticus
25/02/2019 13:00:00
EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez
-
30 Gorrión Común Passer domesticus
25/02/2019 12:30:00
EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala
-
20 Gorrión Común Passer domesticus
25/02/2019 10:30:00
EDAR Blanes - Joan Rodríguez Pueyo
-
11 Gorrión Común Passer domesticus
25/02/2019 10:09:00
EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré
-
20 Gorrión Común Passer domesticus
25/02/2019 09:10:00
EDAR Xixona - Laurentino Hernandez Rosa
-
15 Gorrión Común Passer domesticus
25/02/2019 08:01:00
EDAR Llavaneres - Daniel Bleda Pérez
-
4 Gorrión Común Passer domesticus
22/02/2019 17:15:00
ETAP Coiñas - Antonio Gomez Gonzalez
-
6 Gorrión Común Passer domesticus
22/02/2019 15:40:00
EDAR Guissona - David González Ruiz
-
17 Gorrión Común Passer domesticus
22/02/2019 12:30:00
EDAR Torrent - Sandra Amat Gimenez
-
5 Gorrión Común Passer domesticus
22/02/2019 12:00:00
ETAP Sant Joan Despí - Toni Duarte Rodriguez
-
23 Gorrión Común Passer domesticus
22/02/2019 11:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
4 Gorrión Común Passer domesticus
22/02/2019 10:53:00
EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré
-
15 Gorrión Común Passer domesticus
22/02/2019 10:20:00
EDAR Tarragona - Miriam Fresneda Torrente
-
1 Gorrión Común Passer domesticus
22/02/2019 10:10:00
EDAR Pals - enric deulofeu rechas
-
25 Gorrión Común Passer domesticus
22/02/2019 09:30:00
EDAR Rojales Lo Pepín - Santiago Martínez Escolano
-
16 Gorrión Común Passer domesticus
22/02/2019 09:00:00
EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala
-
15 Gorrión Común Passer domesticus
22/02/2019 08:00:00
EDAR Llavaneres - Daniel Bleda Pérez
-
6 Gorrión Común Passer domesticus
21/02/2019 18:42:00
ETAP Zamora - Jose Ignacio Iglesias Martín
-
3 Gorrión Común Passer domesticus
21/02/2019 18:00:00
ETAP Coiñas - Antonio Gomez Gonzalez
-
6 Gorrión Común Passer domesticus
21/02/2019 17:00:00
EDAR Xixona - Diego Fernández Geisser
-
8 Gorrión Común Passer domesticus
21/02/2019 10:41:00
EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré
-
10 Gorrión Común Passer domesticus
21/02/2019 10:15:00
EDAR León - Ángel Blanco Suárez
-
21 Gorrión Común Passer domesticus
21/02/2019 09:40:00
EDAR Guissona - David González Ruiz
-
10 Gorrión Común Passer domesticus
21/02/2019 09:00:00
EDAR Llavaneres - Daniel Bleda Pérez
-
6 Gorrión Común Passer domesticus
21/02/2019 09:00:00
EDAR El Oliveral - Ricardo Ninet Pena
-
3 Gorrión Común Passer domesticus
21/02/2019 08:30:00
EDAR Torrevieja - Jose Manuel Sánchez López
-
10 Gorrión Común Passer domesticus
20/02/2019 18:03:00
EDAR Olot - Miguel Tràfach Cullell
-
12 Gorrión Común Passer domesticus
20/02/2019 17:00:00
ETAP Coiñas - Antonio Gomez Gonzalez
-
9 Gorrión Común Passer domesticus
20/02/2019 17:00:00
EDAR Xixona - Diego Fernández Geisser
-
14 Gorrión Común Passer domesticus
20/02/2019 16:00:00
EDAR Benavente - Gary Losada
-
5 Gorrión Común Passer domesticus
20/02/2019 14:00:00
EDAR Llavaneres - Daniel Bleda Pérez
-
6 Gorrión Común Passer domesticus
20/02/2019 12:39:00
EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala
-
15 Gorrión Común Passer domesticus
20/02/2019 10:35:00
EDAR Zuia - Censo Zuia
-
10 Gorrión Común Passer domesticus
20/02/2019 09:08:00
EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré
-
15 Gorrión Común Passer domesticus
20/02/2019 08:30:00
EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala
-
1 Gorrión Común Passer domesticus
20/02/2019 08:20:00
EDAR Olot - Carles farrés Torras
-
5 Gorrión Común Passer domesticus
19/02/2019 15:00:00
EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez
-
30 Gorrión Común Passer domesticus
19/02/2019 11:13:00
EDAR Es Mercadal - Angel Mercadal Brito
-
15 Gorrión Común Passer domesticus
19/02/2019 11:13:00
EDAR Es Mercadal - Angel Mercadal Brito
-
15 Gorrión Común Passer domesticus
19/02/2019 08:00:00
EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala
-
16 Gorrión Común Passer domesticus
19/02/2019 08:00:00
EDAR Olot - Carles farrés Torras
-
10 Gorrión Común Passer domesticus
18/02/2019 14:00:00
EDAR Llavaneres - Daniel Bleda Pérez
-
6 Gorrión Común Passer domesticus
18/02/2019 11:15:00
EDAR Arenales del Sol-Elx - Ginés Alonso Sánchez
-
3 Gorrión Común Passer domesticus
18/02/2019 10:12:00
EDAR La Secuita - Ramon Arbós Farré
-
2 Gorrión Común Passer domesticus
18/02/2019 08:00:00
EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala
-
15 Gorrión Común Passer domesticus
18/02/2019 07:11:00
EDAR Xixona - Francisco Martinez Vaca
-
25 Gorrión Común Passer domesticus
15/02/2019 17:50:00
EDAR Tarragona - Ramon Arbós Farré
-
10 Gorrión Común Passer domesticus
15/02/2019 15:30:00
EDAR Olot - Carles farrés Torras
-
7 Gorrión Común Passer domesticus
15/02/2019 15:00:00
EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez
-
40 Gorrión Común Passer domesticus
15/02/2019 11:35:00
EDAR Blanes - Joan Rodríguez Pueyo
-
9 Gorrión Común Passer domesticus
15/02/2019 10:15:00
EDAR Llavaneres - Manuel
-
6 Gorrión Común Passer domesticus
15/02/2019 09:30:00
EDAR Rojales Lo Pepín - Santiago Martínez Escolano
-
10 Gorrión Común Passer domesticus
15/02/2019 09:00:00
EDAR Benidorm - Francisco Lopez
-
3 Gorrión Común Passer domesticus
15/02/2019 08:30:00
EDAR Torrevieja - Jesús Sánchez Seva
-
15 Gorrión Común Passer domesticus
15/02/2019 03:15:00
EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala
-
5 Gorrión Común Passer domesticus
14/02/2019 17:12:00
EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala
-
1 Gorrión Común Passer domesticus
14/02/2019 16:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
2 Gorrión Común Passer domesticus
14/02/2019 14:25:00
EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala
-
8 Gorrión Común Passer domesticus
14/02/2019 14:00:00
EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez
-
30 Gorrión Común Passer domesticus
14/02/2019 12:23:00
EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces
-
32 Gorrión Común Passer domesticus
14/02/2019 11:00:00
Captación ETAP Zamora - Rafael Sánchez Verdú
-
6 Gorrión Común Passer domesticus
14/02/2019 10:50:00
EDAR Tarragona - Ramon Arbós Farré
-
10 Gorrión Común Passer domesticus
14/02/2019 09:55:00
EDAR Llavaneres - Manuel
-
3 Gorrión Común Passer domesticus
13/02/2019 16:25:00
EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala
-
4 Gorrión Común Passer domesticus
13/02/2019 16:00:00
EDAR Blanes - Joan Rodríguez Pueyo
-
9 Gorrión Común Passer domesticus
13/02/2019 16:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
1 Gorrión Común Passer domesticus
13/02/2019 14:20:00
EDAR Olot - Carles farrés Torras
-
8 Gorrión Común Passer domesticus
13/02/2019 12:45:00
EDAR Mataró - Censo Mataró
-
1 Gorrión Común Passer domesticus
13/02/2019 11:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
4 Gorrión Común Passer domesticus
13/02/2019 10:40:00
EDAR Tarragona - Miriam Fresneda Torrente
-
1 Gorrión Común Passer domesticus
13/02/2019 10:00:00
EDAR Palencia - Lidia Clérigo Fernández
-
6 Gorrión Común Passer domesticus
13/02/2019 03:00:00
EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala
-
15 Gorrión Común Passer domesticus
11/02/2019 18:20:00
EDAR Benavente - Gary Losada
-
6 Gorrión Común Passer domesticus
11/02/2019 17:45:00
EDAR Tarragona - Ramon Arbós Farré
-
2 Gorrión Común Passer domesticus
11/02/2019 17:24:00
EDAR Pals - enric deulofeu rechas
-
20 Gorrión Común Passer domesticus
11/02/2019 11:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
5 Gorrión Común Passer domesticus
11/02/2019 10:31:00
EDAR Es Mercadal - Angel Mercadal Brito
-
15 Gorrión Común Passer domesticus
08/02/2019 14:00:00
EDAR León - Fernando Velasco
-
7 Gorrión Común Passer domesticus
08/02/2019 11:50:00
EDAR Orihuela Casco - Manuel Segundo Martínez Manzano
-
5 Gorrión Común Passer domesticus
08/02/2019 11:40:00
EDAR Rincón de León - José David Rodríguez Moreno
-
16 Gorrión Común Passer domesticus
08/02/2019 10:30:00
EDAR Tarragona - Miriam Fresneda Torrente
-
4 Gorrión Común Passer domesticus
08/02/2019 10:00:00
EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré
-
10 Gorrión Común Passer domesticus