11/06/2019 18:29:00
EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia
-
6 Mirlo Común Turdus merula
11/06/2019 16:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
10 Mirlo Común Turdus merula
11/06/2019 14:44:00
EDAR Berga - jordi costa bret
-
1 Mirlo Común Turdus merula
11/06/2019 12:45:00
EDAR Gironella - joan ramon ruiz escamilla
-
2 Mirlo Común Turdus merula
11/06/2019 10:10:00
EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré
-
3 Mirlo Común Turdus merula
11/06/2019 09:13:00
EDAR Frieres - Ana Solis Martinez
-
2 Mirlo Común Turdus merula
11/06/2019 07:22:00
EDAR Gironella - joan ramon ruiz escamilla
-
3 Mirlo Común Turdus merula
10/06/2019 19:45:00
EDAR Benavente - Gary Losada
-
1 Mirlo Común Turdus merula
10/06/2019 16:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
13 Mirlo Común Turdus merula
10/06/2019 14:46:00
EDAR Berga - jordi costa bret
-
2 Mirlo Común Turdus merula
10/06/2019 12:38:00
EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia
-
8 Mirlo Común Turdus merula
10/06/2019 12:06:00
EDAR Orihuela Casco - Arturo García Calderón
-
20 Mirlo Común Turdus merula
10/06/2019 11:16:00
EDAR Gironella - joan ramon ruiz escamilla
-
5 Mirlo Común Turdus merula
07/06/2019 20:00:00
ETAP La Contraparada - Joaquin Hernandez Fernandez
-
2 Mirlo Común Turdus merula
07/06/2019 20:00:00
EDAR Sur Oriental - Alberto J Rodríguez Pedrazuela
-
6 Mirlo Común Turdus merula
07/06/2019 18:00:00
ETAP Coiñas - Antonio Gomez Gonzalez
-
7 Mirlo Común Turdus merula
07/06/2019 08:15:00
EDAR Torrevieja - Jose Manuel Sánchez López
-
2 Mirlo Común Turdus merula
07/06/2019 07:45:00
EDAR Gironella - joan ramon ruiz escamilla
-
2 Mirlo Común Turdus merula
07/06/2019 07:44:00
EDAR Gironella - joan ramon ruiz escamilla
-
3 Mirlo Común Turdus merula
06/06/2019 19:05:00
EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia
-
8 Mirlo Común Turdus merula
06/06/2019 18:30:00
ETAP Coiñas - Antonio Gomez Gonzalez
-
12 Mirlo Común Turdus merula
06/06/2019 17:28:00
EDAR Berga - Aleix Rodreiguez Vilella
-
1 Mirlo Común Turdus merula
06/06/2019 16:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
7 Mirlo Común Turdus merula
06/06/2019 13:39:00
EDAR Berga - jordi costa bret
-
1 Mirlo Común Turdus merula
06/06/2019 13:19:00
Captación ETAP Zamora - Rafael Sánchez Verdú
-
2 Mirlo Común Turdus merula
06/06/2019 12:00:00
EDAR El Tablero - Antonio suárez
-
2 Mirlo Común Turdus merula
06/06/2019 09:52:00
EDAR Renau - Ramon Arbós Farré
-
2 Mirlo Común Turdus merula
06/06/2019 08:23:00
EDAR Gironella - joan ramon ruiz escamilla
-
3 Mirlo Común Turdus merula
05/06/2019 16:22:00
Parque del Agua - José Luís Ena Marquez
-
9 Mirlo Común Turdus merula
05/06/2019 16:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
10 Mirlo Común Turdus merula
05/06/2019 12:30:00
EDAR El Tablero - Antonio suárez
-
4 Mirlo Común Turdus merula
05/06/2019 10:50:00
EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré
-
15 Mirlo Común Turdus merula
05/06/2019 10:47:00
EDAR Gironella - joan ramon ruiz escamilla
-
2 Mirlo Común Turdus merula
05/06/2019 10:34:00
EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia
-
7 Mirlo Común Turdus merula
05/06/2019 09:06:00
EDAR Berga - neus escarré rusiñol
-
1 Mirlo Común Turdus merula
05/06/2019 08:15:00
EDAR Gironella - joan ramon ruiz escamilla
-
2 Mirlo Común Turdus merula
05/06/2019 07:35:00
EDAR Gironella - joan ramon ruiz escamilla
-
4 Mirlo Común Turdus merula
04/06/2019 20:00:00
ETAP Coiñas - Antonio Gomez Gonzalez
-
6 Mirlo Común Turdus merula
04/06/2019 15:12:00
EDAR Llavaneres - Manuel
-
1 Mirlo Común Turdus merula
04/06/2019 13:13:00
EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia
-
10 Mirlo Común Turdus merula
04/06/2019 11:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
9 Mirlo Común Turdus merula
04/06/2019 10:12:00
EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré
-
7 Mirlo Común Turdus merula
04/06/2019 10:10:00
EDAR Berga - jordi costa bret
-
2 Mirlo Común Turdus merula
04/06/2019 09:00:00
EDAR Sant Daniel - Usuario Anónimo
-
7 Mirlo Común Turdus merula
04/06/2019 08:22:00
EDAR Gironella - joan ramon ruiz escamilla
-
3 Mirlo Común Turdus merula
03/06/2019 18:00:00
ETAP Coiñas - Antonio Gomez Gonzalez
-
5 Mirlo Común Turdus merula
03/06/2019 16:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
8 Mirlo Común Turdus merula
03/06/2019 12:37:00
EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia
-
6 Mirlo Común Turdus merula
03/06/2019 12:12:00
EDAR Orihuela Casco - Arturo García Calderón
-
12 Mirlo Común Turdus merula
03/06/2019 11:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
4 Mirlo Común Turdus merula
03/06/2019 08:19:00
EDAR Gironella - joan ramon ruiz escamilla
-
4 Mirlo Común Turdus merula
31/05/2019 18:58:00
EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia
-
7 Mirlo Común Turdus merula
31/05/2019 17:00:00
EDAR Vic - Roser Fontseca Piñol
-
4 Mirlo Común Turdus merula
31/05/2019 16:00:00
EDAR El Tablero - Antonio suárez
-
2 Mirlo Común Turdus merula
31/05/2019 14:35:00
Parque del Agua - Luis Gil Lázaro
-
8 Mirlo Común Turdus merula
31/05/2019 13:17:00
EDAR Vic - maria jou badal
-
3 Mirlo Común Turdus merula
31/05/2019 12:46:00
EDAR Gironella - joan ramon ruiz escamilla
-
2 Mirlo Común Turdus merula
31/05/2019 12:31:00
EDAR Prats de Lluçanès - Ferran Cruells Serra
-
1 Mirlo Común Turdus merula
31/05/2019 11:00:00
EDAR Berga - jordi costa bret
-
1 Mirlo Común Turdus merula
31/05/2019 11:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
10 Mirlo Común Turdus merula
31/05/2019 10:00:00
EDAR Orihuela Casco - EDAR Orihuela Casco
-
8 Mirlo Común Turdus merula
31/05/2019 07:20:00
EDAR Berga - neus escarré rusiñol
-
1 Mirlo Común Turdus merula
30/05/2019 19:26:00
EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia
-
9 Mirlo Común Turdus merula
30/05/2019 17:41:00
EDAR Gironella - joan ramon ruiz escamilla
-
2 Mirlo Común Turdus merula
30/05/2019 13:52:00
EDAR Berga - Aleix Rodreiguez Vilella
-
1 Mirlo Común Turdus merula
30/05/2019 12:54:00
EDAR Mataró - Isac Serrano Buades
-
8 Mirlo Común Turdus merula
30/05/2019 12:45:00
EDAR Gironella - Aleix Rodreiguez Vilella
-
4 Mirlo Común Turdus merula
30/05/2019 12:32:00
EDAR Maó-Es Castell - Laura Pons Santana
-
1 Mirlo Común Turdus merula
30/05/2019 12:00:00
EDAR Arenales del Sol-Elx - Antonio Serrano Ripoll
-
3 Mirlo Común Turdus merula
30/05/2019 11:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
8 Mirlo Común Turdus merula
30/05/2019 10:00:00
ETAP Coiñas - Antonio Gomez Gonzalez
-
6 Mirlo Común Turdus merula
30/05/2019 09:45:00
EDAR Benidorm - Censo Benidorm
-
1 Mirlo Común Turdus merula
30/05/2019 09:45:00
EDAR Olot - Censo Olot
-
1 Mirlo Común Turdus merula
29/05/2019 12:00:00
ETAP Coiñas - Antonio Gomez Gonzalez
-
6 Mirlo Común Turdus merula
29/05/2019 11:20:00
EDAR Torrevieja - Censo Torrevieja
-
2 Mirlo Común Turdus merula
29/05/2019 10:42:00
EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia
-
10 Mirlo Común Turdus merula
29/05/2019 10:19:00
EDAR Gironella - joan ramon ruiz escamilla
-
2 Mirlo Común Turdus merula
29/05/2019 09:37:00
EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré
-
7 Mirlo Común Turdus merula
28/05/2019 12:23:00
EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala
-
1 Mirlo Común Turdus merula
28/05/2019 12:20:00
EDAR Orihuela Casco - Arturo García Calderón
-
20 Mirlo Común Turdus merula
28/05/2019 11:20:00
EDAR Frieres - Ana Solis Martinez
-
3 Mirlo Común Turdus merula
28/05/2019 11:03:00
EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia
-
8 Mirlo Común Turdus merula
28/05/2019 08:50:00
EDAR Monte Orgegia - Censo Monte Orgegia
-
1 Mirlo Común Turdus merula
28/05/2019 08:30:00
EDAR Xixona - Censo Xixona
-
3 Mirlo Común Turdus merula
28/05/2019 08:10:00
EDAR SE -13 - Ricardo Ninet Pena
-
1 Mirlo Común Turdus merula
28/05/2019 07:20:00
EDAR Berga - neus escarré rusiñol
-
1 Mirlo Común Turdus merula