14/06/2019 13:25:00
EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala
-
10 Golondrina Común Hirundo rustica
14/06/2019 12:38:00
EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré
-
10 Golondrina Común Hirundo rustica
14/06/2019 09:27:00
EDAR Olot - Miguel Tràfach Cullell
-
6 Golondrina Común Hirundo rustica
14/06/2019 09:00:00
EDAR Vic - Usuario Anónimo
-
4 Golondrina Común Hirundo rustica
14/06/2019 08:30:00
EDAR Blanes - Marcel Maeso Patiño
-
18 Golondrina Común Hirundo rustica
07/06/2019 20:00:00
EDAR Sur Oriental - Alberto J Rodríguez Pedrazuela
-
40 Golondrina Común Hirundo rustica
07/06/2019 11:47:00
EDAR Prats de Lluçanès - Ferran Cruells Serra
-
2 Golondrina Común Hirundo rustica
07/06/2019 10:10:00
EDAR Blanes - Marcel Maeso Patiño
-
9 Golondrina Común Hirundo rustica
07/06/2019 08:18:00
EDAR Berga - jordi costa bret
-
6 Golondrina Común Hirundo rustica
07/06/2019 08:15:00
EDAR Torrevieja - Jose Manuel Sánchez López
-
10 Golondrina Común Hirundo rustica
07/06/2019 07:22:00
EDAR Berga - neus escarré rusiñol
-
8 Golondrina Común Hirundo rustica
06/06/2019 19:05:00
EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia
-
26 Golondrina Común Hirundo rustica
06/06/2019 16:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
52 Golondrina Común Hirundo rustica
06/06/2019 13:39:00
EDAR Berga - jordi costa bret
-
10 Golondrina Común Hirundo rustica
06/06/2019 13:19:00
Captación ETAP Zamora - Rafael Sánchez Verdú
-
12 Golondrina Común Hirundo rustica
06/06/2019 09:52:00
EDAR Renau - Ramon Arbós Farré
-
2 Golondrina Común Hirundo rustica
05/06/2019 18:41:00
EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces
-
16 Golondrina Común Hirundo rustica
05/06/2019 16:22:00
Parque del Agua - José Luís Ena Marquez
-
36 Golondrina Común Hirundo rustica
05/06/2019 10:50:00
EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré
-
3 Golondrina Común Hirundo rustica
05/06/2019 09:50:00
EDAR Benavente - Gary Losada
-
8 Golondrina Común Hirundo rustica
05/06/2019 09:06:00
EDAR Berga - neus escarré rusiñol
-
15 Golondrina Común Hirundo rustica
05/06/2019 08:02:00
EDAR Llavaneres - Daniel Bleda Pérez
-
6 Golondrina Común Hirundo rustica
31/05/2019 14:35:00
Parque del Agua - Luis Gil Lázaro
-
2 Golondrina Común Hirundo rustica
31/05/2019 13:17:00
EDAR Vic - maria jou badal
-
7 Golondrina Común Hirundo rustica
31/05/2019 12:31:00
EDAR Prats de Lluçanès - Ferran Cruells Serra
-
4 Golondrina Común Hirundo rustica
31/05/2019 11:00:00
EDAR Berga - jordi costa bret
-
5 Golondrina Común Hirundo rustica
31/05/2019 10:00:00
EDAR Orihuela Casco - EDAR Orihuela Casco
-
5 Golondrina Común Hirundo rustica
31/05/2019 09:30:00
EDAR Torrent - Censo Torrent
-
3 Golondrina Común Hirundo rustica
31/05/2019 08:00:00
EDAR Montcada - Amador cañete gomez
-
6 Golondrina Común Hirundo rustica
31/05/2019 07:30:00
EDAR Berga - Aleix Rodreiguez Vilella
-
4 Golondrina Común Hirundo rustica
31/05/2019 07:20:00
EDAR Berga - neus escarré rusiñol
-
2 Golondrina Común Hirundo rustica
30/05/2019 14:30:00
EDAR Torroella de Montgrí - Censo Torroella de Montgrí
-
4 Golondrina Común Hirundo rustica
30/05/2019 12:54:00
EDAR Mataró - Isac Serrano Buades
-
3 Golondrina Común Hirundo rustica
30/05/2019 12:45:00
EDAR Gironella - Aleix Rodreiguez Vilella
-
6 Golondrina Común Hirundo rustica
30/05/2019 12:34:00
EDAR Sur Oriental - Censo Sur Oriental
-
13 Golondrina Común Hirundo rustica
30/05/2019 11:30:00
EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez
-
15 Golondrina Común Hirundo rustica
30/05/2019 10:00:00
EDAR Tarragona - Miriam Fresneda Torrente
-
5 Golondrina Común Hirundo rustica
30/05/2019 09:45:00
EDAR Benidorm - Censo Benidorm
-
7 Golondrina Común Hirundo rustica
30/05/2019 09:45:00
EDAR Olot - Censo Olot
-
2 Golondrina Común Hirundo rustica
30/05/2019 09:29:00
EDAR Berga - jordi costa bret
-
5 Golondrina Común Hirundo rustica
30/05/2019 09:15:00
EDAR de l'Escala - Censo Escala
-
8 Golondrina Común Hirundo rustica
30/05/2019 08:00:00
EDAR Montcada - Amador cañete gomez
-
4 Golondrina Común Hirundo rustica
28/05/2019 12:23:00
EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala
-
10 Golondrina Común Hirundo rustica
28/05/2019 11:20:00
EDAR Frieres - Ana Solis Martinez
-
6 Golondrina Común Hirundo rustica
28/05/2019 11:03:00
EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia
-
5 Golondrina Común Hirundo rustica
28/05/2019 09:00:00
EDAR Silvouta - Marta Clemente
-
4 Golondrina Común Hirundo rustica
28/05/2019 08:50:00
EDAR Monte Orgegia - Censo Monte Orgegia
-
2 Golondrina Común Hirundo rustica
28/05/2019 08:30:00
EDAR Xixona - Censo Xixona
-
8 Golondrina Común Hirundo rustica
28/05/2019 08:10:00
EDAR SE -13 - Ricardo Ninet Pena
-
5 Golondrina Común Hirundo rustica