05/07/2019 20:05:00
EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia
-
5 Serín Verdecillo Serinus serinus
05/07/2019 19:08:00
EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces
-
1 Serín Verdecillo Serinus serinus
05/07/2019 18:30:00
ETAP Coiñas - Antonio Gomez Gonzalez
-
1 Serín Verdecillo Serinus serinus
05/07/2019 14:21:00
EDAR Sant Corneli - Susana Campoy Galera
-
1 Serín Verdecillo Serinus serinus
05/07/2019 08:50:00
EDAR Berga - jordi costa bret
-
2 Serín Verdecillo Serinus serinus
05/07/2019 08:20:00
ETAP Sant Joan Despí - carlos pertiñez hernandez
-
9 Serín Verdecillo Serinus serinus
05/07/2019 08:00:00
EDAR Montcada - Amador cañete gomez
-
3 Serín Verdecillo Serinus serinus
05/07/2019 08:00:00
EDAR SE -13 - Ricardo Ninet Pena
-
2 Serín Verdecillo Serinus serinus
27/06/2019 19:00:00
ETAP Coiñas - Antonio Gomez Gonzalez
-
3 Serín Verdecillo Serinus serinus
27/06/2019 12:56:00
EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia
-
5 Serín Verdecillo Serinus serinus
27/06/2019 11:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
4 Serín Verdecillo Serinus serinus
27/06/2019 09:35:00
EDAR Renau - Ramon Arbós Farré
-
5 Serín Verdecillo Serinus serinus
27/06/2019 09:15:00
EDAR Orihuela Casco - Manuel Segundo Martínez Manzano
-
10 Serín Verdecillo Serinus serinus
21/06/2019 17:00:00
ETAP Coiñas - Antonio Gomez Gonzalez
-
4 Serín Verdecillo Serinus serinus
21/06/2019 16:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
2 Serín Verdecillo Serinus serinus
21/06/2019 13:32:00
EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia
-
5 Serín Verdecillo Serinus serinus
21/06/2019 10:10:00
EDAR Benavente - Gary Losada
-
6 Serín Verdecillo Serinus serinus
21/06/2019 10:00:00
EDAR Berga - jordi costa bret
-
3 Serín Verdecillo Serinus serinus
21/06/2019 08:00:00
EDAR Torrevieja - Jose Manuel Sánchez López
-
1 Serín Verdecillo Serinus serinus
17/06/2019 19:02:00
EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia
-
4 Serín Verdecillo Serinus serinus
17/06/2019 19:00:00
EDAR Montcada - Amador cañete gomez
-
2 Serín Verdecillo Serinus serinus
17/06/2019 18:30:00
ETAP Coiñas - Antonio Gomez Gonzalez
-
5 Serín Verdecillo Serinus serinus
17/06/2019 16:00:00
EDAR Guissona - David González Ruiz
-
4 Serín Verdecillo Serinus serinus
17/06/2019 07:38:00
EDAR Gironella - joan ramon ruiz escamilla
-
1 Serín Verdecillo Serinus serinus
17/06/2019 07:24:00
EDAR Tarragona - Ramon Arbós Farré
-
1 Serín Verdecillo Serinus serinus
14/06/2019 19:30:00
EDAR Montcada - Amador cañete gomez
-
1 Serín Verdecillo Serinus serinus
14/06/2019 16:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
5 Serín Verdecillo Serinus serinus
14/06/2019 12:38:00
EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré
-
8 Serín Verdecillo Serinus serinus
14/06/2019 09:30:00
ETAP La Contraparada - Jose Antonio Hernandez Guerrero
-
3 Serín Verdecillo Serinus serinus
14/06/2019 09:27:00
EDAR Olot - Miguel Tràfach Cullell
-
2 Serín Verdecillo Serinus serinus
14/06/2019 09:00:00
EDAR Vic - Usuario Anónimo
-
1 Serín Verdecillo Serinus serinus
14/06/2019 07:20:00
EDAR Berga - neus escarré rusiñol
-
1 Serín Verdecillo Serinus serinus
13/06/2019 18:00:00
EDAR Montcada - Amador cañete gomez
-
2 Serín Verdecillo Serinus serinus
13/06/2019 16:15:00
EDAR Torrent - Rafa Martínez Soria
-
6 Serín Verdecillo Serinus serinus
13/06/2019 11:15:00
EDAR Berga - jordi costa bret
-
1 Serín Verdecillo Serinus serinus
13/06/2019 11:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
3 Serín Verdecillo Serinus serinus
13/06/2019 09:07:00
EBAR General Altafulla - Ramon Arbós Farré
-
6 Serín Verdecillo Serinus serinus
13/06/2019 07:30:00
EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez
-
10 Serín Verdecillo Serinus serinus
12/06/2019 19:45:00
EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia
-
5 Serín Verdecillo Serinus serinus
12/06/2019 16:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
3 Serín Verdecillo Serinus serinus
12/06/2019 15:20:00
EDAR Palamós - Ricardo Martin Ricardo
-
1 Serín Verdecillo Serinus serinus
12/06/2019 13:06:00
EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré
-
8 Serín Verdecillo Serinus serinus
12/06/2019 12:50:00
EDAR Gironella - joan ramon ruiz escamilla
-
2 Serín Verdecillo Serinus serinus
12/06/2019 12:00:00
ETAP Coiñas - Antonio Gomez Gonzalez
-
2 Serín Verdecillo Serinus serinus
12/06/2019 11:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
2 Serín Verdecillo Serinus serinus
12/06/2019 07:45:00
EDAR Berga - neus escarré rusiñol
-
3 Serín Verdecillo Serinus serinus