Observaciones de Ánade Azulón

Aquí puedes acceder a todas las observaciones de BiObserva y seleccionar las zonas, aves o períodos de tiempo que te interesen.


  
  
  
  
  
Reiniciar

03/12/2021 16:30:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

30/11/2021 13:31:00

EDAR Palencia - Lidia Clérigo Fernández

  • 5 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

30/11/2021 10:00:00

EDAR Murcia-Este - Germán Chacón Cánovas

  • 17 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

26/11/2021 14:33:00

EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala

  • 3 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

26/11/2021 13:33:00

EDAR Palencia - Lidia Clérigo Fernández

  • 6 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

26/11/2021 08:40:00

ETAP La Contraparada - ETAP La Contraparada

  • 1 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

25/11/2021 13:46:00

EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala

  • 5 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

25/11/2021 12:19:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

24/11/2021 14:02:00

EDAR Blanes - Joan Rodríguez Pueyo

  • 1 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

23/11/2021 14:36:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 8 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

23/11/2021 10:15:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 1 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

23/11/2021 08:55:00

EDAR Murcia-Este - Germán Chacón Cánovas

  • 10 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

22/11/2021 11:44:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 39 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

22/11/2021 08:04:00

EDAR Orihuela Casco - Eugenio Barba Canovas

  • 16 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

20/11/2021 12:15:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 1 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

19/11/2021 08:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 1 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

18/11/2021 12:35:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

18/11/2021 11:00:00

EDAR Murcia-Este - Germán Chacón Cánovas

  • 28 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

17/11/2021 16:20:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 9 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

17/11/2021 11:00:00

EDAR Huelva - Censo Huelva

  • 3 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

17/11/2021 08:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

16/11/2021 16:49:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

16/11/2021 16:23:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 8 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

16/11/2021 11:30:00

ETAP La Contraparada - ETAP La Contraparada

  • 5 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

15/11/2021 16:45:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 1 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

15/11/2021 09:45:00

EDAR Murcia-Este - EDAR Murcia-Este

  • 19 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

15/11/2021 09:37:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 4 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

13/11/2021 15:42:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 5 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

12/11/2021 07:30:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

11/11/2021 12:00:00

EDAR Montcada - Juan Armas Sanchez

  • 1 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

11/11/2021 12:00:00

ETAP La Contraparada - ETAP La Contraparada

  • 6 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

11/11/2021 08:04:00

EDAR Altea - Hector Ronda Creo

  • 7 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

11/11/2021 08:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

10/11/2021 16:45:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 1 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

10/11/2021 14:00:00

EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré

  • 3 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

09/11/2021 09:50:00

EDAR Puertollano - Juana Alamillo

  • 5 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

09/11/2021 08:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

09/11/2021 08:00:00

EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala

  • 18 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

08/11/2021 17:05:00

ETAP El Conquero - Censo Huelva

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

06/11/2021 11:30:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 1 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

05/11/2021 16:05:00

EDAR Frieres - Pablo Velasco Garcia

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

05/11/2021 15:45:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 3 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

05/11/2021 11:30:00

EDAR Murcia-Este - Germán Chacón Cánovas

  • 27 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

05/11/2021 11:30:00

EDAR Murcia-Este - Germán Chacón Cánovas

  • 27 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

04/11/2021 14:00:00

EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala

  • 6 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

03/11/2021 21:35:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 3 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

03/11/2021 16:00:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 1 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

03/11/2021 09:00:00

EDAR Murcia-Este - Germán Chacón Cánovas

  • 25 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

02/11/2021 14:30:00

EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala

  • 3 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

02/11/2021 09:00:00

EDAR Benidorm - Francisco Lopez

  • 1 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

02/11/2021 08:03:00

EDAR Orihuela Casco - Eugenio Barba Canovas

  • 15 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

01/11/2021 18:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

31/10/2021 18:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 3 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

30/10/2021 19:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

29/10/2021 19:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

28/10/2021 10:16:00

EDAR León - Rubén Miguel Domínguez

  • 3 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

27/10/2021 11:59:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

27/10/2021 07:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 7 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

26/10/2021 11:01:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

26/10/2021 07:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 4 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

25/10/2021 19:00:00

EDAR Frieres - Pablo Velasco Garcia

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

25/10/2021 11:47:00

EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala

  • 16 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

25/10/2021 08:20:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

23/10/2021 21:00:00

EDAR Frieres - Pablo Velasco Garcia

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

23/10/2021 19:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

23/10/2021 17:44:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

22/10/2021 17:39:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

22/10/2021 11:06:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 3 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

22/10/2021 08:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 5 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

21/10/2021 08:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

18/10/2021 09:00:00

EDAR Murcia-Este - Germán Chacón Cánovas

  • 22 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

17/10/2021 16:44:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

17/10/2021 16:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 1 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

16/10/2021 16:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 4 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

16/10/2021 12:00:00

EDAR Frieres - Pablo Velasco Garcia

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

15/10/2021 17:30:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 4 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

15/10/2021 14:44:00

EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala

  • 20 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

15/10/2021 12:49:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 1 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

14/10/2021 18:30:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 7 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

14/10/2021 12:44:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

14/10/2021 11:03:00

EDAR Arenales del Sol-Elx - Antonio Serrano Ripoll

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

12/10/2021 09:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 1 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

11/10/2021 16:45:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 3 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

11/10/2021 09:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 4 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

10/10/2021 17:49:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

10/10/2021 17:30:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

09/10/2021 11:53:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 5 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

08/10/2021 13:00:00

Captación Albacete - Francisco José Corredor Carrión

  • 206 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

08/10/2021 11:56:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

08/10/2021 09:00:00

EDAR Murcia-Este - Germán Chacón Cánovas

  • 14 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

05/10/2021 20:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

05/10/2021 16:55:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 4 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

04/10/2021 20:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 3 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

04/10/2021 16:51:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 3 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

03/10/2021 20:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 8 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

03/10/2021 12:36:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 5 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

02/10/2021 20:00:00

EDAR Silvouta - Manuel Ces

  • 2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

02/10/2021 12:39:00

EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia

  • 7 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

01/10/2021 13:16:00

EDAR Palencia - Mª del Carmen Pérez Alcalde

  • 5 Ánade Azulón Anas platyrhynchos

01/10/2021 11:10:00

EDAR Tarragona - Miriam Fresneda Torrente

  • 9 Ánade Azulón Anas platyrhynchos