05/07/2019 20:05:00
EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia
-
3 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
05/07/2019 19:08:00
EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces
-
5 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
05/07/2019 10:00:00
EDAR El Oliveral - Ricardo Ninet Pena
-
2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
05/07/2019 08:50:00
EDAR Berga - jordi costa bret
-
5 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
05/07/2019 08:00:00
EDAR Montcada - Amador cañete gomez
-
1 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
05/07/2019 08:00:00
EDAR SE -13 - Ricardo Ninet Pena
-
1 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
05/07/2019 07:50:00
EDAR Tarragona - Ramon Arbós Farré
-
8 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
27/06/2019 12:56:00
EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia
-
3 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
27/06/2019 11:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
7 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
27/06/2019 10:00:00
Parque del Agua - Luis Gil Lázaro
-
7 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
27/06/2019 09:50:00
EDAR Ciudad Real Nueva - Censo Ciudad Real
-
1 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
27/06/2019 09:15:00
EDAR Orihuela Casco - Manuel Segundo Martínez Manzano
-
4 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
21/06/2019 20:30:00
EDAR Sur Oriental - Alberto J Rodríguez Pedrazuela
-
9 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
21/06/2019 16:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
6 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
21/06/2019 13:32:00
EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia
-
4 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
21/06/2019 10:00:00
Captación ETAP Zamora - Rafael Sánchez Verdú
-
4 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
21/06/2019 07:00:00
EDAR Llavaneres - Daniel Bleda Pérez
-
4 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
18/06/2019 20:00:00
EDAR Montcada - Amador cañete gomez
-
1 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
18/06/2019 19:36:00
EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia
-
12 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
18/06/2019 11:22:00
EDAR Orihuela Casco - Arturo García Calderón
-
8 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
18/06/2019 10:00:00
EDAR El Oliveral - Ricardo Ninet Pena
-
2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
18/06/2019 09:00:00
EDAR SE -13 - Ricardo Ninet Pena
-
1 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
17/06/2019 19:02:00
EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia
-
8 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
17/06/2019 19:00:00
EDAR Montcada - Amador cañete gomez
-
1 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
17/06/2019 16:00:00
EDAR Guissona - David González Ruiz
-
1 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
17/06/2019 11:25:00
EDAR Es Mercadal - Esteve Barceló Marquès
-
8 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
17/06/2019 09:00:00
EDAR Silvouta - Marta Clemente
-
11 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
17/06/2019 08:20:00
EDAR Berga - neus escarré rusiñol
-
1 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
17/06/2019 07:38:00
EDAR Gironella - joan ramon ruiz escamilla
-
1 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
14/06/2019 19:30:00
EDAR Montcada - Amador cañete gomez
-
1 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
14/06/2019 16:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
4 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
14/06/2019 13:25:00
EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala
-
4 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
14/06/2019 12:38:00
EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré
-
2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
14/06/2019 11:00:00
EDAR León - Ángel Blanco Suárez
-
2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
14/06/2019 09:27:00
EDAR Olot - Miguel Tràfach Cullell
-
20 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
14/06/2019 07:20:00
EDAR Berga - neus escarré rusiñol
-
4 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
12/06/2019 19:45:00
EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia
-
7 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
12/06/2019 19:20:00
EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces
-
9 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
12/06/2019 16:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
9 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
12/06/2019 15:20:00
EDAR Palamós - Ricardo Martin Ricardo
-
4 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
12/06/2019 13:06:00
EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré
-
2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
12/06/2019 11:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
9 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
12/06/2019 07:45:00
EDAR Berga - neus escarré rusiñol
-
6 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
11/06/2019 18:29:00
EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia
-
3 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
11/06/2019 16:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
8 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
11/06/2019 14:44:00
EDAR Berga - jordi costa bret
-
4 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
11/06/2019 11:18:00
EDAR Berga - neus escarré rusiñol
-
3 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
11/06/2019 09:13:00
EDAR Frieres - Ana Solis Martinez
-
2 Ánade Azulón Anas platyrhynchos
11/06/2019 07:22:00
EDAR Gironella - joan ramon ruiz escamilla
-
1 Ánade Azulón Anas platyrhynchos