Observaciones de Abubilla

Aquí puedes acceder a todas las observaciones de BiObserva y seleccionar las zonas, aves o períodos de tiempo que te interesen.


  
  
  
  
  
Reiniciar

Ayer,

08/12/2021 10:45:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 1 Abubilla Upupa epops

07/12/2021 17:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 1 Abubilla Upupa epops

07/12/2021 11:27:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 1 Abubilla Upupa epops

07/12/2021 10:00:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 2 Abubilla Upupa epops

03/12/2021 16:30:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 1 Abubilla Upupa epops

26/11/2021 23:14:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 1 Abubilla Upupa epops

25/11/2021 16:15:00

EDAR Torrent - Rafa Martínez Soria

  • 1 Abubilla Upupa epops

23/11/2021 08:55:00

EDAR Murcia-Este - Germán Chacón Cánovas

  • 1 Abubilla Upupa epops

22/11/2021 11:44:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 1 Abubilla Upupa epops

20/11/2021 12:15:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 2 Abubilla Upupa epops

17/11/2021 11:22:00

EDAR Rojales Lo Pepín - Juan Andrés Hernández Herrero

  • 1 Abubilla Upupa epops

16/11/2021 16:23:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 1 Abubilla Upupa epops

15/11/2021 16:45:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 2 Abubilla Upupa epops

13/11/2021 15:42:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 1 Abubilla Upupa epops

12/11/2021 07:30:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 1 Abubilla Upupa epops

11/11/2021 08:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 1 Abubilla Upupa epops

09/11/2021 09:50:00

EDAR Puertollano - Juana Alamillo

  • 1 Abubilla Upupa epops

08/11/2021 17:05:00

ETAP El Conquero - Censo Huelva

  • 1 Abubilla Upupa epops

05/11/2021 15:45:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 1 Abubilla Upupa epops

04/11/2021 14:00:00

EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala

  • 1 Abubilla Upupa epops

03/11/2021 21:35:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 1 Abubilla Upupa epops

02/11/2021 14:30:00

EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala

  • 2 Abubilla Upupa epops

02/11/2021 08:03:00

EDAR Orihuela Casco - Eugenio Barba Canovas

  • 1 Abubilla Upupa epops

30/10/2021 13:37:00

EDAR Arenales del Sol-Elx - Antonio Serrano Ripoll

  • 2 Abubilla Upupa epops

27/10/2021 17:00:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 2 Abubilla Upupa epops

27/10/2021 09:00:00

EDAR Torrevieja - Jose Manuel Sánchez López

  • 4 Abubilla Upupa epops

25/10/2021 18:00:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 1 Abubilla Upupa epops

25/10/2021 11:47:00

EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala

  • 2 Abubilla Upupa epops

24/10/2021 17:00:00

EDAR Torrent - Rafa Martínez Soria

  • 1 Abubilla Upupa epops

23/10/2021 13:03:00

EDAR Arenales del Sol-Elx - Antonio Serrano Ripoll

  • 2 Abubilla Upupa epops

22/10/2021 11:06:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 1 Abubilla Upupa epops

16/10/2021 16:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 1 Abubilla Upupa epops

16/10/2021 12:00:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 2 Abubilla Upupa epops

15/10/2021 17:30:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 1 Abubilla Upupa epops

15/10/2021 14:44:00

EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala

  • 2 Abubilla Upupa epops

14/10/2021 18:30:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 1 Abubilla Upupa epops

10/10/2021 17:30:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 1 Abubilla Upupa epops

07/10/2021 17:15:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 2 Abubilla Upupa epops

06/10/2021 13:42:00

EDAR SE -13 - Mayte López López

  • 1 Abubilla Upupa epops

05/10/2021 17:00:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 1 Abubilla Upupa epops

24/09/2021 11:00:00

EDAR Benidorm - Francisco Lopez

  • 2 Abubilla Upupa epops

21/09/2021 18:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 2 Abubilla Upupa epops

20/09/2021 18:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 2 Abubilla Upupa epops

19/09/2021 17:30:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 2 Abubilla Upupa epops

18/09/2021 18:30:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 1 Abubilla Upupa epops

17/09/2021 18:00:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 1 Abubilla Upupa epops

12/09/2021 09:00:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 2 Abubilla Upupa epops

08/09/2021 09:08:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 2 Abubilla Upupa epops

04/09/2021 09:37:00

EDAR Olot - Miguel Tràfach Cullell

  • 1 Abubilla Upupa epops

02/09/2021 20:05:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 2 Abubilla Upupa epops

31/08/2021 08:45:00

EDAR Torrevieja - Jose Manuel Sánchez López

  • 3 Abubilla Upupa epops

29/08/2021 11:15:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 2 Abubilla Upupa epops

24/08/2021 18:30:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 2 Abubilla Upupa epops

24/08/2021 11:51:00

EDAR Arenales del Sol-Elx - Antonio Serrano Ripoll

  • 1 Abubilla Upupa epops

23/08/2021 18:00:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 1 Abubilla Upupa epops

23/08/2021 08:05:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 2 Abubilla Upupa epops

21/08/2021 18:30:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 1 Abubilla Upupa epops

21/08/2021 08:38:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 2 Abubilla Upupa epops

20/08/2021 18:30:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 2 Abubilla Upupa epops

19/08/2021 20:54:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 1 Abubilla Upupa epops

19/08/2021 12:30:00

EDAR Torrent - Rafa Martínez Soria

  • 1 Abubilla Upupa epops

17/08/2021 07:35:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 1 Abubilla Upupa epops

16/08/2021 19:18:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 2 Abubilla Upupa epops

03/08/2021 08:19:00

EDAR Olot - Miguel Tràfach Cullell

  • 1 Abubilla Upupa epops

03/08/2021 08:19:00

EDAR Olot - Miguel Tràfach Cullell

  • 1 Abubilla Upupa epops

02/08/2021 14:48:00

EDAR Berga - neus escarré rusiñol

  • 2 Abubilla Upupa epops

02/08/2021 10:15:00

ETAP León - Carlos Daniel Rodera López

  • 2 Abubilla Upupa epops

28/07/2021 10:35:00

EDAR Puertollano - Juana Alamillo

  • 3 Abubilla Upupa epops

28/07/2021 10:30:00

ETAP León - Carlos Daniel Rodera López

  • 3 Abubilla Upupa epops

28/07/2021 09:29:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 2 Abubilla Upupa epops

27/07/2021 09:16:00

EDAR Palencia - Lidia Clérigo Fernández

  • 1 Abubilla Upupa epops

23/07/2021 12:38:00

EDAR Benidorm - Francisco Lopez

  • 2 Abubilla Upupa epops

23/07/2021 12:00:00

EDAR Torrevieja - Jesús Sánchez Seva

  • 1 Abubilla Upupa epops

16/07/2021 18:15:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 1 Abubilla Upupa epops

15/07/2021 08:09:00

EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces

  • 1 Abubilla Upupa epops

14/07/2021 11:30:00

EDAR El Tablero - Antonio suárez

  • 1 Abubilla Upupa epops

14/07/2021 09:30:00

EDAR Albacete - Isabel Dolz Arroyo

  • 1 Abubilla Upupa epops

13/07/2021 19:00:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 1 Abubilla Upupa epops

13/07/2021 18:30:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 1 Abubilla Upupa epops

12/07/2021 18:00:00

EDAR Montcada - Amador cañete gomez

  • 1 Abubilla Upupa epops

12/07/2021 07:05:00

EDAR Blanes - Joan Rodríguez Pueyo

  • 4 Abubilla Upupa epops

09/07/2021 11:00:00

EDAR Torrevieja - Jesús Sánchez Seva

  • 1 Abubilla Upupa epops

07/07/2021 09:00:00

EDAR Cabezo Beaza - ELISA RODRIGUEZ GOMEZ

  • 4 Abubilla Upupa epops

05/07/2021 07:20:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 2 Abubilla Upupa epops

04/07/2021 10:10:00

EDAR Arenales del Sol-Elx - Antonio Serrano Ripoll

  • 4 Abubilla Upupa epops

02/07/2021 19:20:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 1 Abubilla Upupa epops

02/07/2021 13:57:00

EDAR Alt Maresme - Marcel Carles Maeso Patiño

  • 1 Abubilla Upupa epops

30/06/2021 18:15:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 1 Abubilla Upupa epops

30/06/2021 17:30:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 1 Abubilla Upupa epops

29/06/2021 18:20:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 1 Abubilla Upupa epops

29/06/2021 12:00:00

EDAR La Pobla de Lillet - Susana Campoy Galera

  • 1 Abubilla Upupa epops

29/06/2021 08:10:00

EDAR Puertollano - Censo Puertollano

  • 1 Abubilla Upupa epops

28/06/2021 18:40:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 1 Abubilla Upupa epops

27/06/2021 18:00:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 1 Abubilla Upupa epops

26/06/2021 10:51:00

EDAR Arenales del Sol-Elx - Antonio Serrano Ripoll

  • 1 Abubilla Upupa epops

26/06/2021 07:40:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 2 Abubilla Upupa epops

25/06/2021 18:50:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 1 Abubilla Upupa epops

25/06/2021 17:00:00

EDAR Blanes - Domingo de la Peña Mora Benítez

  • 2 Abubilla Upupa epops

25/06/2021 11:30:00

EDAR Torrevieja - Jesús Sánchez Seva

  • 1 Abubilla Upupa epops

23/06/2021 17:40:00

EDAR Olot - Pep - EDAR Olot

  • 1 Abubilla Upupa epops