15/06/2019 19:30:00
EDAR Montcada - Amador cañete gomez
-
3 Paloma Torcaz Columba palumbus
15/06/2019 13:38:00
EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia
-
5 Paloma Torcaz Columba palumbus
15/06/2019 10:00:00
EDAR Arenales del Sol-Elx - Antonio Serrano Ripoll
-
8 Paloma Torcaz Columba palumbus
15/06/2019 09:04:00
EDAR Olot - Miguel Tràfach Cullell
-
4 Paloma Torcaz Columba palumbus
15/06/2019 09:04:00
EDAR Olot - Miguel Tràfach Cullell
-
4 Paloma Torcaz Columba palumbus
14/06/2019 16:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
2 Paloma Torcaz Columba palumbus
14/06/2019 13:25:00
EDAR Llavaneres - Ramon Gafarot Venzala
-
4 Paloma Torcaz Columba palumbus
14/06/2019 12:38:00
EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré
-
9 Paloma Torcaz Columba palumbus
14/06/2019 09:27:00
EDAR Olot - Miguel Tràfach Cullell
-
10 Paloma Torcaz Columba palumbus
14/06/2019 09:00:00
EDAR Vic - Usuario Anónimo
-
2 Paloma Torcaz Columba palumbus
12/06/2019 19:45:00
EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia
-
6 Paloma Torcaz Columba palumbus
12/06/2019 16:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
4 Paloma Torcaz Columba palumbus
12/06/2019 13:06:00
EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré
-
15 Paloma Torcaz Columba palumbus
12/06/2019 12:00:00
ETAP Coiñas - Antonio Gomez Gonzalez
-
18 Paloma Torcaz Columba palumbus
12/06/2019 11:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
6 Paloma Torcaz Columba palumbus
12/06/2019 07:45:00
EDAR Berga - neus escarré rusiñol
-
6 Paloma Torcaz Columba palumbus
10/06/2019 19:45:00
EDAR Benavente - Gary Losada
-
1 Paloma Torcaz Columba palumbus
10/06/2019 16:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
7 Paloma Torcaz Columba palumbus
10/06/2019 14:46:00
EDAR Berga - jordi costa bret
-
3 Paloma Torcaz Columba palumbus
10/06/2019 12:38:00
EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia
-
5 Paloma Torcaz Columba palumbus
10/06/2019 11:19:00
EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces
-
7 Paloma Torcaz Columba palumbus
07/06/2019 20:00:00
EDAR Sur Oriental - Alberto J Rodríguez Pedrazuela
-
8 Paloma Torcaz Columba palumbus
07/06/2019 18:00:00
ETAP Coiñas - Antonio Gomez Gonzalez
-
8 Paloma Torcaz Columba palumbus
07/06/2019 08:18:00
EDAR Berga - jordi costa bret
-
1 Paloma Torcaz Columba palumbus
07/06/2019 08:15:00
EDAR Torrevieja - Jose Manuel Sánchez López
-
10 Paloma Torcaz Columba palumbus
07/06/2019 07:22:00
EDAR Berga - neus escarré rusiñol
-
5 Paloma Torcaz Columba palumbus
06/06/2019 19:05:00
EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia
-
6 Paloma Torcaz Columba palumbus
06/06/2019 18:30:00
ETAP Coiñas - Antonio Gomez Gonzalez
-
4 Paloma Torcaz Columba palumbus
06/06/2019 16:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
6 Paloma Torcaz Columba palumbus
06/06/2019 13:39:00
EDAR Berga - jordi costa bret
-
3 Paloma Torcaz Columba palumbus
06/06/2019 13:19:00
Captación ETAP Zamora - Rafael Sánchez Verdú
-
5 Paloma Torcaz Columba palumbus
06/06/2019 09:52:00
EDAR Renau - Ramon Arbós Farré
-
6 Paloma Torcaz Columba palumbus
05/06/2019 18:41:00
EDAR Puertollano - miguel antonio lopez peces
-
2 Paloma Torcaz Columba palumbus
05/06/2019 16:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
6 Paloma Torcaz Columba palumbus
05/06/2019 10:50:00
EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré
-
25 Paloma Torcaz Columba palumbus
05/06/2019 10:34:00
EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia
-
6 Paloma Torcaz Columba palumbus
05/06/2019 09:50:00
EDAR Benavente - Gary Losada
-
1 Paloma Torcaz Columba palumbus
05/06/2019 09:06:00
EDAR Berga - neus escarré rusiñol
-
6 Paloma Torcaz Columba palumbus
05/06/2019 08:02:00
EDAR Llavaneres - Daniel Bleda Pérez
-
6 Paloma Torcaz Columba palumbus
04/06/2019 20:00:00
ETAP Coiñas - Antonio Gomez Gonzalez
-
2 Paloma Torcaz Columba palumbus
04/06/2019 13:13:00
EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia
-
4 Paloma Torcaz Columba palumbus
04/06/2019 11:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
6 Paloma Torcaz Columba palumbus
04/06/2019 10:12:00
EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré
-
7 Paloma Torcaz Columba palumbus
04/06/2019 10:10:00
EDAR Berga - jordi costa bret
-
1 Paloma Torcaz Columba palumbus
31/05/2019 13:17:00
EDAR Vic - maria jou badal
-
1 Paloma Torcaz Columba palumbus
31/05/2019 11:00:00
EDAR Berga - jordi costa bret
-
1 Paloma Torcaz Columba palumbus
31/05/2019 11:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
8 Paloma Torcaz Columba palumbus
31/05/2019 09:30:00
EDAR Torrent - Censo Torrent
-
3 Paloma Torcaz Columba palumbus
31/05/2019 09:00:00
ETAP Sant Joan Despí - carlos pertiñez hernandez
-
8 Paloma Torcaz Columba palumbus
31/05/2019 08:00:00
EDAR Montcada - Amador cañete gomez
-
2 Paloma Torcaz Columba palumbus
30/05/2019 19:26:00
EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia
-
4 Paloma Torcaz Columba palumbus
30/05/2019 14:30:00
EDAR Torroella de Montgrí - Censo Torroella de Montgrí
-
2 Paloma Torcaz Columba palumbus
30/05/2019 12:45:00
EDAR Gironella - Aleix Rodreiguez Vilella
-
6 Paloma Torcaz Columba palumbus
30/05/2019 11:00:00
EDAR Silvouta - Manuel Ces
-
3 Paloma Torcaz Columba palumbus
30/05/2019 09:45:00
EDAR Olot - Censo Olot
-
1 Paloma Torcaz Columba palumbus
30/05/2019 09:15:00
EDAR de l'Escala - Censo Escala
-
7 Paloma Torcaz Columba palumbus
30/05/2019 08:00:00
EDAR Montcada - Amador cañete gomez
-
2 Paloma Torcaz Columba palumbus
29/05/2019 12:00:00
ETAP Coiñas - Antonio Gomez Gonzalez
-
4 Paloma Torcaz Columba palumbus
29/05/2019 12:00:00
EDAR Pals - Censo Pals
-
32 Paloma Torcaz Columba palumbus
29/05/2019 11:20:00
EDAR Torrevieja - Censo Torrevieja
-
9 Paloma Torcaz Columba palumbus
29/05/2019 10:42:00
EDAR Silvouta - Juan Manuel Montero Barcia
-
8 Paloma Torcaz Columba palumbus
29/05/2019 09:37:00
EDAR Tarragona Nord (Altafulla) - Ramon Arbós Farré
-
15 Paloma Torcaz Columba palumbus
29/05/2019 08:00:00
EDAR Montcada - Amador cañete gomez
-
4 Paloma Torcaz Columba palumbus